Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Гардеробная VITRA на ЗАКАЗ

от 15000 руб.


Гардеробная система VITRA - это модульная стеллажная система с каркасом из алюминиевых стоек, к которым крепятся полки, ящики и другие навесные элементы из ДСП, МДФ, стекла или металла. VITRA - современное решение для организации пространства Вашего дома, магазина или офиса.

Профиль и фурнитура VITRA поставляются в двух наиболее популярных цветах - Серебро и Черный. Стойки каркаса устанавливаются враспор между полом и потолком, либо крепятся к несущей стене. А с помощью П-образных стоек Вы сможете создавать отдельно стоящие мебельные композиции, не зависимые от стен и потолка. Если высота Вашего потолка более трех метров, не проблема! - длина алюминиевого профиля VITRA от 2 до 6 метров. Крепежные элементы гардеробной системы VITRA исключительно надежны: полка из ДСП, закрепленная двумя полкодержателями между двух стоек, выдерживает нагрузку до 60кг. При этом фурнитура VITRA очень проста и функциональна: любые элементы стеллажа (полка, навесной шкаф, вешало для одежды и т.п.) устанавливаются в нужном Вам месте и на нужной высоте и могут быть легко переставлены, если это потребуется.

Главные преимущества стеллажей VITRA:

1. Широкий спектр использования: гардеробные комнаты, стеллажи для детских и гостиных, стеллажи угловые и свободно стоящие, библиотеки и кабинеты, офисная мебель и торговое оборудование.

2. Простота и гибкость: фурнитура легко монтируется при помощи отвертки в нужном месте и может быть переставлена или заменена на другие элементы в процессе эксплуатации.

3. Исключительная надежность: каркасный профиль имеет толщину стенки 2мм, полка выдерживает нагрузку до 60кг. Опора может крепиться к полу для достижения исключительной прочности и устойчивости конструкции.

4. Элегантный и современный внешний вид: два популярных цвета: Серебро и Черный; все элементы выглядят очень привлекательно, а вся конструкция изящна и легка.

5. Разнообразные способы монтажа: пол - потолок, пол - стена, стена - стена, свободно внутри помещения.

6. Большой ассортимент комплектующих для любых Ваших идей:

высота каркасного профиля от 1 до 6 метров;

держатели для полок из ДСП, стекла или универсальные;

поворотные держатели;

возможность монтажа профиля на опоры и без них;

возможность использования пантографов, корзин, обувниц, алюминиевого обрамления полок и т.п.

При этом для создания простого стеллажа достаточно набора из всего 3-4 элементов (профиль-опора-полкодержатель).


Предлагаем воспользоваться бесплатной услугой – выезд специалиста на дом c составлением дизайн-проекта в программе 3D.

Наш квалифицированный менеджер составит Вам индивидуальный проект, оптимально используя пространство Вашего помещения.


Еще больше фотографий здесь!